Правила Родителям Учащимся Безопасность

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Работа администрации школы и педагогического коллектива направлена на организацию мероприятий по обеспечению безопасного функционирования МБОУ «CОШ № 9»

Правила Родителям Учащимся Безопасность

Информационная безопасность ребенка – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Родителям Учащимся Безопасность

Хочешь грамотно управлять своими финансами? - Читай и смотри!