Родителям ОВЗ

«Доступная среда» – безбарьерная среда для детей-инвалидов, обеспечивающая доступ к образовательным ресурсам и совместный процесс их обучения в обычных школах.

Подготовка Родителям

Советы и рекомендации родителям будущих первоклассников, а так же ответы на часто задаваемые вопросы

Правила Родителям

Вся информация о приёме детей в первый класс.

Родителям Учащимся
    Что нужно знать об ЕГЭ? Что нужно знать об ОГЭ? Что сдаём? Если не сдал? Подготовка к экзаменам. Полезные сайты.

Информация об обеспеченности учебниками учащихся МБОУ "СОШ № 9"

МБОУ "СОШ № 9" не участвует в международном сотрудничестве.

Родителям ОВЗ

Инклюзивное образование - форма обучения, при которой каждому человеку, независимо от имеющихся физических, интеллектуальных, социальных, эмоциональных, языковых и других особенностей, предоставляется возможность учиться в общеобразовательных учреждениях.

Правила Родителям Учащимся

Правила внутреннего распорядка обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Правила Родителям Учащимся Безопасность

Безопасность школы является приоритетной в деятельности администрации школы и педагогического коллектива. Работа администрации школы и педагогического коллектива направлена на организацию мероприятий по обеспечению безопасного функционирования МБОУ «CОШ № 9»

Правила Родителям Учащимся Безопасность

Информационная безопасность ребенка – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Родителям Учащимся Безопасность

Хочешь грамотно управлять своими финансами? - Читай и смотри!

Родителям Учащимся

Формирование Специального обзора «Новости государственной социальной политики России» направлено на информационное содействие обеспечению равных возможностей для реализации установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами экономических, политических и социальных прав граждан на всей территории страны, повышение качества их жизни на основе сбалансированного и устойчивого социально-экономического развития субъектов Федерации и муниципальных образований, а также максимальное привлечение внимания населения к решению региональных и местных задач.