• Культура для школьников

Успевай тратить деньги!

До конца года осталось три месяца.

А это значит, что нужно скорее спланировать, на что потратить баланс Пушкинской карты.

План-график мероприятий на октябрь 2022 года по реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» в Ангарском городском округе.

План мероприятий учреждений культуры, доступных  к посещению по программе «Пушкинская  карта»,  в  том  числе  проводимых  в  учреждениях, подведомственных Управлению по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа.

Смотреть презентацию «МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «Культура для школьников»

Здесь собраны события и учреждения по всей Иркутской области. Открывай приложение или заходи на портал и выбирай то, что интересно тебе.